Категория:Лауреаты премии Ленинского комсомола
Поделись знанием:
(Предыдущая страница) (Следующая страница)
Страницы в категории «Лауреаты премии Ленинского комсомола»
Показано 200 страниц из 475, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Абдрашитов, Вадим Юсупович
- Абильтаев, Шамиль Бисенгалиевич
- Абылкасымова, Майрамкан
- Аверинцев, Сергей Сергеевич
- Автономова, Наталия Сергеевна
- Азаров, Николай Янович
- Айтбаев, Салихитдин Абдысадыкович
- Акимов, Борис Борисович
- Акишин, Валерий Алексеевич
- Акопян, Арцруни Суренович
- Аксёнов, Вячеслав Иванович
- Александров, Александр Леонардович
- Алексеев, Николай Геннадиевич
- Алексеев, Сергей Петрович (писатель)
- Алексиевич, Светлана Александровна
- Алексин, Анатолий Георгиевич
- Алибеков, Джамиль Адил оглы
- Алиев, Рафик Азиз оглы
- Алиходжаев, Ульмас Сафаевич
- Амирханян, Роберт Бабкенович
- Амлинский, Владимир Ильич
- Андреев, Михаил Васильевич
- Андрейченко, Наталья Эдуардовна
- Андрианов, Николай Ефимович
- Анисимов, Валерий Викторович
- Анохин, Константин Владимирович
- Ансамбль песни и пляски имени В. С. Локтева
- Аракелян, Норайр Унанович
- Аринбасарова, Наталья Утевлевна
- Архангельский, Александр Владимирович
- Асанова, Динара Кулдашевна
- Атьков, Олег Юрьевич
Б
- Бабешко, Владимир Андреевич
- Бабкина, Надежда Георгиевна
- Баева, Антонина Антоновна
- Байбосынов, Кайрат Ауекенович
- Байрамов, Дурды
- Балакин, Владимир Егорович
- Бапов, Рамазан Саликович
- Барановский, Владимир Георгиевич
- Баталов, Алексей Владимирович
- Бекбоев, Аскарбек Абдыкадырович
- Белов, Евгений Владимирович
- Белюкин, Дмитрий Анатольевич
- Бердышев, Анатолий Васильевич
- Березовский, Борис Абрамович
- Бессмертнова, Наталия Игоревна
- Билаш, Александр Иванович
- Бичевская, Жанна Владимировна
- Бобков, Сергей Филиппович
- Богатиков, Юрий Иосифович
- Богатырёв, Александр Юрьевич
- Богатырёв, Юрий Георгиевич
- Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения
- Бондарь, Александр Васильевич
- Борисова, Людмила Глебовна
- Боровик, Екатерина Ивановна
- Бугаёв, Александр Степанович
- Буданков, Олег Олегович
- Бурляев, Николай Петрович
- Бурчуладзе, Паата Шалвович
- Бутусов, Вячеслав Геннадьевич
- Бучаченко, Анатолий Леонидович
В
Г
- Гаврилин, Валерий Александрович
- Гаврилюк, Иван Ярославович
- Гаджибеков, Исмаил Солтан оглы
- Галеев, Альберт Абубакирович
- Галкин, Борис Сергеевич
- Ганичев, Валерий Николаевич
- Гвердцители, Тамара Михайловна
- Георгиев, Владимир Анатольевич
- Герасимов, Евгений Владимирович
- Герасимов, Сергей Аполлинариевич
- Герштейн, Изя Абрамович
- Гнатюк, Дмитрий Михайлович
- Голдовская, Марина Евсеевна
- Голованов, Ярослав Кириллович
- Головницкий, Лев Николаевич
- Голубева, Валентина Николаевна
- Гончаров, Сергей Савостьянович
- Гончиксумла, Самбын
- Горбатов, Борис Леонтьевич
- Гордеев, Вячеслав Михайлович
- Горчаков, Овидий Александрович
- Горячева, Ирина Георгиевна
- Гостев, Игорь Аронович
- Гостюхин, Владимир Васильевич
- Государственный симфонический оркестр Санкт-Петербурга
- Гранберг, Александр Григорьевич
- Гребнев, Владимир Фёдорович
- Григорьянц, Александр Григорьевич
- Гришко, Юрий Дмитриевич
- Гросул, Владислав Якимович
- Губарев, Владимир Степанович
- Губенко, Николай Николаевич
- Гундарева, Наталья Георгиевна
Д
- Давыдов, Юрий Михайлович
- Дворянинов, Владислав Николаевич
- Деденков, Анатолий Николаевич
- Дементьев, Андрей Дмитриевич (поэт)
- Демич, Юрий Александрович
- Денисов, Григорий Геннадьевич
- Деревянко, Анатолий Пантелеевич
- Детский музыкальный театр имени Н. И. Сац
- Джуманиязов, Базарбай Сагадиевич
- Дмитриев, Николай Фёдорович (поэт)
- Днишев, Алибек Мусаевич
- Добронравов, Николай Николаевич
- Добрынин, Вячеслав Григорьевич
- Долганова, Ирина Валерьевна
- Долгорукова, Людмила Николаевна
- Драпеко, Елена Григорьевна
- Дубравин, Яков Исаакович
- Дударев, Алексей Ануфриевич
- Думбадзе, Нодар Владимирович
- Дурова, Наталья Юрьевна
- Дьяконов, Кирилл Николаевич
Ж
З
- Забиляста, Лидия Леонидовна
- Заболоцкий, Анатолий Дмитриевич
- Задорнов, Михаил Николаевич
- Закариадзе, Серго Александрович
- Залиханов, Михаил Чоккаевич
- Замолодчиков, Александр Борисович
- Запорожская детская железная дорога
- Захарченко, Василий Дмитриевич
- Здорнов, Владимир Анатольевич
- Зеликин, Самарий Маркович
- Зельма, Тимур Георгиевич
- Зорич, Владимир Антонович
И
К
- Кабалевский, Дмитрий Борисович
- Кабанов, Александр Викторович
- Каверзнев, Илья Александрович
- Казарновская, Любовь Юрьевна
- Калашников, Леонид Иванович (кинооператор)
- Калинина, Галина Алексеевна
- Кангро, Раймо
- Карабиц, Иван Фёдорович
- Караковский, Владимир Абрамович
- Касаткина, Людмила Ивановна
- Касумов, Маис Алекпер оглы
- Кацнельсон, Михаил Иосифович
- Кветной, Игорь Моисеевич
- Кедринский, Валерий Кириллович
- Кеосаян, Эдмонд Гарегинович
- Кирюшин, Виктор Фёдорович
- Китаенко, Дмитрий Георгиевич
- Клёсов, Анатолий Алексеевич
- Климук, Пётр Ильич
- Кобзон, Иосиф Давыдович
- Ковальчук, Борис Михайлович
- Ковтун, Валерий Петрович
- Коган, Лев Наумович
- Козлов, Валерий Васильевич
- Козлов, Игорь Александрович (скульптор)
- Козлов, Сергей Аркадьевич
- Кокошин, Андрей Афанасьевич
- Колкер, Александр Наумович
- Колосов, Сергей Николаевич
- Конкин, Владимир Алексеевич
- Коновалов, Геннадий Александрович
- Кормильцев, Илья Валерьевич
- Корнеев, Евгений Алексеевич
- Коровин, Виктор Викторович
- Коровин, Сергей Дмитриевич
- Костолевский, Игорь Матвеевич
- Крайнев, Владимир Всеволодович
- Крапивин, Владислав Петрович
- Краснопольский, Владимир Аркадьевич
- Кретова, Марина Александровна
- Кроллис, Гунар
- Крутой, Игорь Яковлевич
- Крыжевский, Ян Юлианович
- Крылатов, Евгений Павлович
- Крылов, Виктор Владимирович
- Крыса, Олег Васильевич
- Кубарев, Вячеслав Григорьевич
- Кубасов, Сергей Анатольевич