Категория:Награждённые бронзовой медалью ВДНХ
Поделись знанием:
(Предыдущая страница) (Следующая страница)
Основная статья: Медали ВДНХ
Страницы в категории «Награждённые бронзовой медалью ВДНХ»
Показано 200 страниц из 246, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Агальцова, Надежда Алексеевна
- Агафонов, Егор Андреевич
- Айдарова, Наталья Михайловна
- Акимова, Клавдия Ивановна
- Акопян, Константин Арутюнович
- Александров, Евгений Викторович
- Алимова, Клавдия Иосифовна
- Алфёров, Вячеслав Петрович
- Альбенский, Анатолий Васильевич
- Амиров, Марс Гизитдинович
- Анашкин, Александр Михайлович
- Анищик, Аркадий Аркадьевич
- Антипов, Борис Фёдорович
- Артёмов, Иван Владимирович
- Асаев, Раис Бадыгутдинович
- Атмажитова, Людмила Михайловна
- Атоян, Пётр Александрович
- Афанасьева, Агрипина Васильевна
Б
- Бабенко, Виталий Тимофеевич
- Багаева, Евдокия Николаевна
- Бардина, Мария Дмитриевна
- Баташев, Алексей Николаевич
- Бенешюнас, Леонас Петро
- Богацкий, Вячеслав Вячеславович
- Большанина, Мария Александровна
- Борзик, Вера Михайловна
- Борог, Валерий Африканович
- Бородкин, Константин Васильевич
- Бояринова, Лидия Владимировна
- Брюховецкий, Иван Яковлевич
- Бунимович, Абрам Исаакович
- Бурба, Александр Адольфович
- Бурсиан, Наталия Робертовна
В
Г
- Габриэлянц, Григорий Аркадьевич
- Гайдар, Мария Лукинична
- Галенко, Иосиф Афанасьевич
- Гарибов, Генрих Саркисович
- Гатауллин, Самат Самигуллович
- Гиляров, Меркурий Сергеевич
- Гоков, Михаил Андреевич
- Голосман, Евгений Зиновьевич
- Горлов, Александр Моисеевич
- Горностаев, Георгий Николаевич
- Григорьев, Юрий Николаевич (учёный)
- Григорян, Александр Овакимович
- Грицай, Николай Иванович
- Грошев, Вениамин Фёдорович
- Гуревич, Михаил Владимирович
- Гурьев, Борис Петрович
Д
Е
И
К
- Казакевич, Николай Константинович
- Камелин, Рудольф Владимирович
- Капитонов, Николай Михайлович
- Карман, Екатерина Петровна
- Кауфман, Михаил Абрамович
- Каюмов, Габдрауф Габдулхакович
- Ким Хи Хак
- Киричёк, Василий Егорович
- Клыгин, Николай Иванович
- Коган, Лев Наумович
- Кожина, Маргарита Николаевна
- Козлов, Михаил Алексеевич
- Козорезов, Константин Исаакович
- Колесников, Пётр Кондратьевич
- Колпаков, Валентин Алексеевич
- Кондратенко, Геннадий Петрович
- Константинов, Михаил Пантелеймонович
- Конторович, Алексей Эмильевич
- Копейкин, Вадим Николаевич
- Костров, Алексей Владимирович
- Кочурко, Василий Иванович
- Круглов, Алексей Дмитриевич
- Крыжановский, Борис Николаевич
- Кубарев, Вячеслав Григорьевич
- Кузнецов, Пётр Иванович (организатор сельского хозяйства)
- Кузьмин, Эдуард Леонидович
- Кулаковская, Тамара Никандровна
- Кусимов, Салават Тагирович
- Кутепов, Алексей Митрофанович
- Кучеренко, Вера Прокофьевна
- Кучумова, Людмила Ивановна
Л
М
- Магомедова, Манаба Омаровна
- Максимов, Валерий Алексеевич
- Максимов, Геннадий Григорьевич
- Малышева, Клавдия Филипповна
- Мамаев, Станислав Александрович
- Мамин, Яков Васильевич
- Махнёв, Александр Иванович
- Мгеладзе, Акакий Иванович
- Меньшов, Владимир Александрович
- Метленков, Николай Фёдорович
- Мирошниченко, Павел Дмитриевич
- Михалёв, Андрей Николаевич
- Мнацаканян, Степан Левонович
- Мовсумзаде, Эльдар Мирсамедович
- Морозевич, Анатолий Николаевич
- Морозов, Валерий Степанович
- Мурадян, Саркис Мамбреевич
Н
О
П
- Павлов, Игорь Васильевич
- Павлов, Пётр Васильевич
- Павлюшин, Владимир Алексеевич
- Панькова, Зоя Александровна
- Первин, Юрий Абрамович
- Перевалов, Юрий Николаевич
- Пересадило, Николай Карпович
- Першилин, Константин Георгиевич
- Полонецкий, Соломон Давидович
- Пономарёв, Яков Александрович
- Продан, Таисия Григорьевна
- Пурбуев, Дашидондок Цыденович
Р
С
- Сайгин, Иван Андреевич
- Самотаев, Пётр Филиппович
- Сахарнов, Василий Алексеевич
- Сахаров, Виктор Александрович
- Светличный, Владимир Андреевич
- Сейдазов, Кожамурат
- Селищев, Михаил Александрович
- Семёнов, Вячеслав Михайлович (почвовед-агрохимик)
- Семёнов, Станислав Михайлович
- Серёгин, Георгий Андреевич
- Серых, Роман Леонидович
- Сидорова, Евдокия Николаевна
- Сикорский, Игорь Антонович
- Симарин, Анатолий Алексеевич
- Симкин, Юрий Ефимович
- Симонов, Юрий Гаврилович
- Синников, Анатолий Сергеевич
- Скрябина, Антонина Владимировна
- Славоросов, Алексей Харитонович
- Смеян, Николай Иванович
- Соколов, Арсений Александрович (физик)
- Соцкий, Василий Михайлович
- Спиридонова, Ирина Михайловна
- Старшинов, Анатолий Васильевич
- Стройман, Иосиф Маркович
- Строкач, Пётр Павлович