Категория:Награждённые медалью «За освоение целинных земель»
Поделись знанием:
(Предыдущая страница) (Следующая страница)
Это страница категории, которая служит указателем существующих в Википедии статей о людях, награждённых медалью «За освоение целинных земель» . Категория не предназначена быть исчерпывающим списком всех награждённых. Не надо никого вписывать сюда вручную! |
Оглавление: * А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я |
Подкатегории
Эта категория содержит только следующую подкатегорию.
Л
Страницы в категории «Награждённые медалью «За освоение целинных земель»»
Показано 200 страниц из 423, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Абашин, Николай Борисович
- Алдияров, Байзулла
- Александров, Борис Александрович
- Алексеев, Владимир Николаевич
- Алибеков, Исхак Алибекович
- Алтунин, Александр Терентьевич
- Амбицкий, Владимир Петрович
- Амелько, Николай Николаевич
- Амриев Абдугали
- Андрющенко, Владимир Кузьмич
- Анисимов, Николай Петрович
- Анохин, Леонид Демидович
- Антонов, Олег Константинович
- Апшев, Александр Ладинович
- Араслангулов, Барий Кинзябулатович
- Аргинбаев, Шахан
- Артюхов, Виталий Григорьевич
- Архипов, Веденей Иванович
- Асанов, Касым Абуович
- Афанасьев, Олег Алексеевич
- Афанасьев, Павел Александрович
Б
- Бабаджанян, Амазасп Хачатурович
- Багланова, Роза Тажибаевна
- Баграмян, Иван Христофорович
- Байдуга, Михаил Петрович
- Байкенов, Нурлы Байкенович
- Бакиров, Самат Смагулович
- Баркаган, Зиновий Соломонович
- Белик, Пётр Алексеевич
- Белобородов, Афанасий Павлантьевич
- Белов, Александр Романович
- Белов, Анатолий Сергеевич
- Белов, Николай Семёнович
- Белявский, Борис Васильевич
- Беляев, Василий Андреевич
- Беляев, Павел Иванович
- Береговой, Георгий Тимофеевич
- Бережная, Антонина Антоновна
- Берёзкин, Иван Акимович
- Березницкий, Филипп Аввакумович
- Берлин, Дмитрий Иванович
- Бещев, Борис Павлович
- Бичуков, Анатолий Андреевич
- Боков, Пётр Иванович (строитель)
- Борисов, Александр Васильевич
- Боровых, Андрей Егорович
- Бородин, Андрей Михайлович
- Бородин, Леонид Александрович
- Бородин, Леонид Григорьевич
- Боронина, Раиса Степановна
- Босенко, Максим Степанович
- Брежнев, Леонид Ильич
- Брикель, Павел Порфирьевич
- Брызгунова, Елена Андреевна
- Брызин, Николай Николаевич
- Брюхов, Василий Павлович
- Брюховский, Михаил Николаевич
- Бурба, Александр Адольфович
- Бутымов, Иван Степанович
- Быков, Леонид Фёдорович
- Быковский, Валерий Фёдорович
В
- Варгин, Сергей Павлович
- Васильев, Павел Ефимович
- Васильев, Фёдор Павлович
- Васягин, Семён Петрович
- Вебер, Павел Александрович
- Верёвкин-Рахальский, Владимир Николаевич
- Вертелов, Константин Михайлович
- Винник, Павел Борисович
- Вишенков, Владимир Михайлович
- Войтенко, Александр Михайлович
- Вольский, Аркадий Иванович
- Воробьёв, Александр Акимович
- Вотинцев, Юрий Всеволодович
- Вражнов, Александр Васильевич
Г
- Гаврилов, Алексей Максимович
- Гагарин, Юрий Алексеевич
- Гайда, Анатолий Войцехович
- Ганжа, Александр Яковлевич
- Гареев, Махмут Ахметович
- Герасимов, Иван Александрович (военачальник)
- Герчик, Константин Васильевич
- Гладкина, Тамара Семёновна
- Глазков, Юрий Николаевич
- Глебов, Иван Александрович (комиссар милиции)
- Говоров, Владимир Леонидович
- Гольд, Виктор Моисеевич
- Гончаров, Владислав Иванович
- Горбатко, Виктор Васильевич
- Гордиенко, Александр Савельевич
- Горчаков, Пётр Андреевич
- Гречко, Андрей Антонович
- Гречко, Георгий Михайлович
- Гречуха, Михаил Сергеевич
- Григоренко, Семён Васильевич
- Грицевич, Николай Григорьевич
- Грищенко, Алексей Елисеевич
- Громов, Борис Всеволодович
- Грушевой, Константин Степанович
- Губарев, Алексей Александрович
- Гудимов, Юрий Яковлевич
- Гусаковский, Иосиф Ираклиевич
Д
- Даненов, Нурлан Жумагалиевич
- Дарбаев, Курман Ергалеевич
- Дарменов, Амреш
- Дворцов, Николай Григорьевич
- Дегтярёв, Пётр Алексеевич
- Демаш, Афанасий Васильевич
- Дементьев, Алексей Алексеевич
- Демешкина, Анисья Михайловна
- Дёмин, Лев Степанович
- Дёмин, Николай Николаевич
- Денисов, Виктор Николаевич (конструктор)
- Джаманова, Роза Умбетовна
- Джиенбаев, Султан Сулейменович
- Джусупов, Бекайдар
- Дихтярь, Адольф Борисович
- Довгопол, Виталий Иванович
- Довжик, Михаил Егорович
- Долгих, Владимир Иванович
- Долголева, Галина Владимировна
- Долуханова, Зара Александровна
- Досполов, Долда
- Дуабеков, Темирхан Дуабекович
- Дубенко, Василий Фёдорович
- Дудин, Григорий Семёнович
- Дудко, Владимир Николаевич
- Дутов, Владимир Николаевич
Е
Ж
З
И
- Ибраев, Аубакир Ибраевич
- Ибраев, Искак
- Иванов, Вадим Тихонович
- Иванов, Иван Иванович (комбайнер)
- Иванов, Леонид Александрович (политик)
- Иванов, Николай Маркелович
- Иванов, Семён Павлович (генерал)
- Ивановский, Евгений Филиппович
- Ивашин, Николай Митрофанович
- Ильюшенко, Василий Иванович
- Ионин, Александр Фоканович
- Исаков, Александр Варфоломеевич
- Исакова, Зинаида Закриевна
- Исмагулов, Нариман Газизович
К
- Казаков, Юрий Иванович
- Калиберда, Иван Афанасьевич
- Калиев, Гани Алимович
- Калин, Иван Петрович
- Калинина, Ида Павловна
- Каманин, Николай Петрович
- Канивец, Фёдор Яковлевич
- Карданов, Кубати Локманович
- Карпов, Николай Иванович (чиновник)
- Карпухно, Николай Алексеевич
- Картаузов, Леонид Михайлович
- Карякин, Василий Георгиевич
- Каюмов, Габдрауф Габдулхакович
- Квашнин, Анатолий Васильевич
- Кенель, Александр Александрович
- Керченко, Михаил Степанович
- Кизим, Леонид Денисович
- Ким, Пётр Сергеевич
- Кириченко, Василий Петрович
- Кирпичников, Пётр Иванович
- Князев, Борис Павлович
- Князев, Филипп Кириллович
- Коваленко, Александр Власович
- Коваленко, Леонид Константинович
- Ковальчук, Александр Сергеевич
- Ковтунов, Александр Васильевич
- Козлов, Виктор Владимирович (учёный)
- Колесников, Константин Сергеевич
- Колесников, Михаил Петрович (военачальник)
- Колесников, Сергей Георгиевич
- Комаров, Владимир Михайлович