Категория:Родившиеся в Витебской губернии
Поделись знанием:
(Предыдущая страница) (Следующая страница)
Родившиеся на территории Витебской губернии — времен Российской империи, Российской республики, РСФСР и СССР.
Подкатегории
В этой категории отображается 6 подкатегории из имеющихся 6.
Д
Л
П
Р
С
Страницы в категории «Родившиеся в Витебской губернии»
Показано 200 страниц из 273, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Абазовский, Константин Антонович
- Авеков, Иван Авдеевич
- Аверченко, Николай Иванович
- Азыркин, Михаил Павлович
- Аказёнок, Борис Иванович
- Акуционок, Пётр Антонович
- Александрович, Михаил Давидович
- Алексеенко, Георгий Афанасьевич
- Альсмик, Пётр Иванович
- Амосенков, Александр Максимович
- Ан-ский, Семён Акимович
- Ананьев, Мартын Алексеевич
- Аникович, Василий Трофимович
- Антонов, Игнатий Петрович
- Аронсон, Наум Львович
- Артёменков, Николай Дмитриевич
- Аршанский, Эдуард Львович
- Аскназий, Исаак Львович
Б
- Банифатов, Иван Сергеевич
- Барабанов, Пётр Васильевич
- Барковский, Захар Иванович
- Барщевский, Ян
- Батохин, Николай Михайлович
- Башко, Иосиф Станиславович
- Белецкий, Зиновий Яковлевич
- Белодедов, Александр Иванович
- Берестень, Аким Иванович
- Бирнов, Зиновий Маркович
- Бирюлина, Вера Ильинична
- Блажевич, Митрофан Викторович
- Блаженный, Вениамин Михайлович
- Богданович-Дворжецкий, Фома Осипович
- Богданович, Ангел Иванович
- Богданович, Карл Иванович
- Богуславский, Владимир Григорьевич
- Бонин, Виктор Егорович
- Бородин, Михаил Маркович
- Борок, Михаил Рувимович
- Брауде, Борух Вульфович
- Брежнев, Владимир Иосифович
- Брешко-Брешковская, Екатерина Константиновна
- Бриедис, Фридрих Андреевич
- Бровка, Пётр Устинович
- Буданов, Феоктист Андреевич
- Будьков, Константин Александрович
- Букштынов, Алексей Данилович
- Бурак, Андрей Матвеевич
- Быков, Егор Пахомович
В
- Вайводс, Юлиан
- Васильковский, Олег Петрович
- Вахрева, Фаина Ипатьевна
- Вереницын, Константин Васильевич
- Верховский, Сергей Борисович
- Викторин (Беляев)
- Владысев, Василий Георгиевич
- Вовси, Мирон Семёнович
- Волин, Борис Михайлович
- Волк, Борис Васильевич
- Волосов, Марк Григорьевич
- Вышелесский, Сергей Николаевич
Г
- Гавеев, Алексей Васильевич
- Галёркин, Борис Григорьевич
- Ганкевич, Павел Леонтьевич
- Гапеёнок, Николай Иванович
- Гарфункин, Григорий Соломонович
- Герн, Оттомар Борисович
- Гинзбург, Абрам Моисеевич
- Гликман, Гавриил Давидович
- Голубев, Михаил Трофимович
- Голубев, Яков Андреевич
- Гонимов, Илья Александрович
- Гордон, Борис Моисеевич
- Готовский-Быховец, Карп Федотович
- Гребницкий, Адам Станиславович
- Грибалёва, Валентина Александровна
- Гриболев, Пётр Филиппович
- Гультяев, Григорий Капитонович
- Гуткович, Александр Захарович
Д
- Демченко, Фёдор Васильевич
- Дерновский, Григорий Борисович
- Дзенит, Ян Петрович
- Дзержинский, Леонид Иванович
- Диманштейн, Семён Маркович
- Добычин, Леонид Иванович
- Доватор, Лев Михайлович
- Довгялло, Дмитрий Иванович
- Догель, Иван Михайлович
- Долгоплоск, Борис Александрович
- Долгопольский, Цодик Львович
- Долгофф, Сэм
- Дроздецкий, Павел Гаврилович
- Дубенок, Геннадий Сергеевич
- Дубровский, Фёдор Фомич
- Дударенко, Михаил Тарасович
Е
З
И
К
- Казаков, Яков Александрович
- Калинин, Пётр Захарович
- Каминский, Бронислав Владиславович
- Каминский, Иван Илларионович
- Кантор, Соломон Абрамович
- Карасёв, Антон Андреевич
- Кац, Михаил Эммануилович
- Каценеленбаум, Захарий Соломонович
- Квитинский, Вячеслав Антонович
- Киркиж, Куприян Осипович
- Киселёв, Василий Иосифович
- Клёцков, Леонид Герасимович
- Климович, Евгений Константинович
- Кляшторный, Тодор Тодорович
- Ковалевский, Александр Онуфриевич
- Ковалевский, Владимир Онуфриевич
- Ковтюлев, Дмитрий Филиппович
- Козаковская, Аделаида Георгиевна
- Козлов, Арсентий Ефимович
- Козлов, Николай Александрович (лётчик)
- Коноваленко, Владимир Онуфриевич
- Корженевский, Николай Леопольдович
- Костяновская, Рита Айзиковна
- Кузин, Алексей Николаевич
- Кузьмин, Родион Осиевич
- Куприянов, Павел Емельянович
- Кусцинский, Михаил Францевич
Л
- Лавринович, Эдуард Викторович
- Ласкунов, Николай Алексеевич
- Лебедев, Алексей Иванович (1921—1943)
- Левин, Арон Вульфович
- Левин, Борис Михайлович
- Левин, Исаак Осипович
- Леже, Надя
- Лившиц, Хаим Моисеевич
- Лившиц, Яков Борисович
- Лосский, Николай Онуфриевич
- Лузгин, Алексей Андреевич
- Лурье, Моисей Львович
- Лыньков, Михаил Тихонович
- Любич-Маевский, Станислав Адамович
М
Н
О
П
- Павел (Гальковский)
- Панов, Михаил Фёдорович
- Пароменский, Александр Иванович
- Парфианович, Иосиф Антонович
- Пейсаховский, Наум Григорьевич
- Песковский, Матвей Леонтьевич
- Петражицкий, Лев Иосифович
- Петров, Василий Иванович (генерал-лейтенант)
- Пимонов, Арсений Моисеевич
- Погорельский, Платон Николаевич
- Поклевский-Козелл, Альфонс Фомич
- Покрамович, Дмитрий Семёнович
- Попов, Александр Никифорович
- Поцелуевский, Александр Петрович
- Прейпич, Николай Христофорович
- Пригоровский, Николай Иосифович
- Пуко, Пётр Израилевич