Категория:Родившиеся в Лифляндской губернии
Поделись знанием:
(Предыдущая страница) (Следующая страница)
Подкатегории
В этой категории отображается 5 подкатегории из имеющихся 5.
В
П
Р
Страницы в категории «Родившиеся в Лифляндской губернии»
Показано 200 страниц из 270, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Абеле, Адолфс
- Абель, Рудольф Иванович
- Аболин, Андрей Яковлевич
- Августин (Петерсон)
- Адамсонс, Эрик
- Алайнис, Эмиль Карлович
- Александр (Витоль)
- Александр (Закис)
- Александр (Паулус)
- Алексеев, Николай Иванович (1911)
- Алкснис, Адамс
- Алкснис, Яков Иванович
- Алунан, Юрис
- Амвросий (Тидебель)
- Анвельт, Ян Янович
- Апетер, Иван Андреевич
- Апинис, Артур Петрович
- Аппога, Эрнест Фрицевич
- Аузанс, Андрей
- Аустрин, Рудольф Иванович
- Ахте, Егор Андреевич
Б
- Базинер, Фёдор Иванович
- Балодис, Янис
- Бальц, Фридрих Карлович
- Бангерский, Рудольф
- Барбарус, Йоханнес
- Барк, Карл Людвиг Генрих
- Баузе, Роберт Петрович
- Бауман, Карл Янович
- Бауманис, Артур
- Бауманис, Карлис
- Бауманис, Янис-Фридрих
- Беллинсгаузен, Фаддей Фаддеевич
- Бём, Макс Хильдеберт
- Берг, Бурхард Максимович
- Берг, Григорий Максимович
- Берг, Фёдор Фёдорович
- Берзин, Рейнгольд Иосифович
- Берзин, Эдуард Петрович
- Берзин, Ян Андреевич (Герой Советского Союза)
- Берзин, Ян Андреевич (государственный деятель)
- Берзин, Ян Карлович
- Берзстыс, Яков Карлович
- Бертольд, Альфонс
- Биетагс, Эдвинс
- Бирк, Адо
- Битте, Август Мартынович
- Блейве, Михаил Иванович
- Бок, Тимофей-Эбергард фон
- Борх, Михаил Иванович
- Боссе, Гаральд Андреевич
- Бранткалн, Детлав Карлович
- Бренценс, Эдуард
- Бриедис, Пётр Янович
- Броже, Карлис Янович
- Бубенко, Адалбертс
- Будберг, Карл Васильевич
- Буковский, Лев Владимирович
В
Г
- Гагемейстер, Юлий Андреевич
- Гайлит, Иван Фомич
- Гартман, Николай
- Гартье, Эдуард Эдуардович
- Ген, Виктор
- Ген, Карл Георг Франц
- Глазенап, Богдан Александрович фон
- Гоппер, Карлис
- Гревингк, Константин Иванович
- Грегорс, Янис
- Григайтис, Карл Леопольдович
- Григулис, Арвид Петрович
- Грундман, Эльза Яковлевна
- Гуревич, Исай Израилевич
- Гюльденштедт, Иоганн Антон
З
К
- Кааль, Айра
- Калнберзин, Ян Эдуардович
- Калныньш, Индулис
- Калныньш, Эдуард Андреевич
- Калпакс, Оскар
- Капбергс, Улдрикис
- Каротамм, Николай Георгиевич
- Качев, Феофан Иванович
- Кербер, Людвиг Бернгардович
- Керковиус, Людвиг Вильгельм
- Кингисепп, Виктор Эдуардович
- Кирхенштейн, Август Мартынович
- Кирхенштейн, Рудольф Мартынович
- Клетниек, Карп Павлович
- Клявиньш, Роберт Юрьевич
- Коган-Бернштейн, Матвей Львович
- Койдула, Лидия
- Кольбе, Бруно Юльевич
- Конрад, Николай Иосифович
- Кооль, Николай Мартынович
- Корк, Август Иванович
- Крауклис, Ян Кришьянович
- Криденер, Николай Павлович
- Крузе, Леонард Густавович
- Круминя-Витрупе, Марта
- Круус, Ханс Хансович
- Куга, Янис
Л
- Лаздин, Владимир Яковлевич
- Лайдонер, Йохан
- Лацис, Вилис Тенисович
- Лацис, Мартын Иванович
- Лебедев, Дмитрий Капитонович
- Леиньш, Паулис Янович
- Ленц, Эмилий Христианович
- Ленц, Якоб Михаэль Рейнхольд
- Леонова, Мария Карловна
- Лепа, Альфред Карлович
- Летавет, Август Андреевич
- Либертс, Лудольф
- Лидскалнин, Эдвард
- Липгарт, Карл Эдуард
- Ломбак, Иоган Яковлевич
- Лоудон, Гаральд Викторович
- Лукас, Иван Маркович
- Лют, Вольфганг
М
- Маазик, Эльза Павловна
- Маак, Ричард Карлович
- Мадерниекс, Юлий
- Мазинг, Отто Вильгельм
- Майтла, Пауль
- Малмейстер, Александр Кристапович
- Мартенс, Фёдор Фёдорович
- Матсон, Герман Петрович
- Мацон, Юлий Иванович
- Мезис, Август Иванович
- Мере, Айн-Эрвин
- Мерклин, Карл Евгеньевич
- Метсанурк, Майт
- Мольтрехт, Арнольд Карлович
- Муравейский, Сергей Дмитриевич
- Мурашов, Дмитрий Фёдорович
- Мухина, Вера Игнатьевна
- Мюрисепп, Алексей Александрович
- Мясищев, Владимир Николаевич
П
- Пальвадре, Яков Карлович
- Пегельман, Ханс Густавович
- Пельциг, Октавий Оттович
- Перно, Ян Фрицевич
- Питирим (Окнов)
- Платон (Кульбуш)
- Пленснер, Александр
- Попов, Иван Васильевич (инженер-геолог)
- Прево, Оскар Яковлевич
- Пумпур, Андрей Индрикович
- Пурвит, Вильгельм
- Пухк, Волдемар
- Пыддер, Эрнест Яковлевич
- Пютсеп, Эдуард
- Пятс, Константин
Р
- Радзинь, Петр Карлович
- Раннит, Алексис
- Рапопорт, Яков Давыдович
- Рар, Владимир Фёдорович
- Рейманн, Виллем Мадисович
- Рейсснер, Эрнст
- Рейтер, Теодор
- Рейтерн, Александр Гергардович
- Рейтерн, Владимир Евстафьевич
- Рейтерн, Евграф Романович
- Рейц, Александр Магнус Фромгольд фон
- Ренненкампф, Карл Павлович
- Розовский, Шломо
- Ромодин, Владимир Александрович
- Роотсмяэ, Таавет Яанович
- Рубертс, Янис
- Руднев, Всеволод Фёдорович