Хьоллум, Буй и
![]() | ||
Общая информация | ||
Родился | 30 марта 1990 (30 лет) Тофтир, Фарерские острова | |
Гражданство | | |
Позиция | нападающий | |
Информация о клубе | ||
Клуб | | |
Номер | 9 | |
Карьера | ||
Молодёжные клубы | ||
2008—2012 | | |
Клубная карьера* | ||
2008—2013 | |
83 (26) |
2013—н.в. | |
8 (3) |
2015 | → |
17 (5) |
* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 23 марта 2016.
|
Буй и Хьоллум (фар. Búi í Hjøllum; род. 30 марта 1990 года, в Тофтире, Фарерские острова) — фарерский футболист, нападающий клуба «Б68».
Содержание
Карьера
В 2008 году Буй дебютировал за вторую команду «Б68» и выступал за неё до 2013 года. Всего он провёл за «Б68 II» 83 встречи, в которых отличился 26 голами. В составе первой команды своего родного клуба он дебютировал 4 мая 2015 года в матче против команды «ЭБ/Стреймур II» и отметился в нём дублем[1] Всего в своём дебютном сезоне Буй провёл шесть матчей и забил в них три гола. Сезон-2014 игрок пропустил из-за травмы, следующий сезон он набирал форму в клубном дубле. В премьер-лиге Буй дебютировал 20 марта 2016 года в матче против клуба «Б36»[2].
Достижения
- Победитель первого дивизиона (1): 2013
Напишите отзыв о статье "Хьоллум, Буй и"
Примечания
Ссылки
- [www.faroesoccer.com/player.php?teamID=4358&playerID=3793 Профиль на FaroeSoccer] (фарерск.)
- [int.soccerway.com/players/bui-i-hjollum/438215 Профиль на сайте soccerway.com] (англ.)
- [www.transfermarkt.com/bui-i-hjollum/profil/spieler/426462 Профиль на сайте transfermarkt.com] (англ.)
Это заготовка статьи о футболисте Дании. Вы можете помочь проекту, дополнив её. |
Футбольный клуб «Б-68» — текущий состав
|
---|
1 Линдхольм (в) • 2 Таранкон • 3 Поульсен • 4 Й.Ходгард • 5 А.Йоханнесен • 7 Пшибыльский • 8 Андреассен • 9 Буй и Хьоллум • 10 О.Ольсен • 11 А.Ольсен (к) • 12 Сигурдссон (в) • 13 А.Р.Йоханнесен • 14 Эдмундссон • 15 Клементсен • 16 Кинтана • 18 Хансен • 20 Л.Ходгард • 23 Петерсен • 25 Неса (в) • 77 Бле • Лангард • О.Ходгард • Тренер: Паудль Гвюдлёйхссон |
Отрывок, характеризующий Хьоллум, Буй и
– Тут я не рассмотрела, что то синее и красное…– Соня! когда он вернется? Когда я увижу его! Боже мой, как я боюсь за него и за себя, и за всё мне страшно… – заговорила Наташа, и не отвечая ни слова на утешения Сони, легла в постель и долго после того, как потушили свечу, с открытыми глазами, неподвижно лежала на постели и смотрела на морозный, лунный свет сквозь замерзшие окна.
Вскоре после святок Николай объявил матери о своей любви к Соне и о твердом решении жениться на ней. Графиня, давно замечавшая то, что происходило между Соней и Николаем, и ожидавшая этого объяснения, молча выслушала его слова и сказала сыну, что он может жениться на ком хочет; но что ни она, ни отец не дадут ему благословения на такой брак. В первый раз Николай почувствовал, что мать недовольна им, что несмотря на всю свою любовь к нему, она не уступит ему. Она, холодно и не глядя на сына, послала за мужем; и, когда он пришел, графиня хотела коротко и холодно в присутствии Николая сообщить ему в чем дело, но не выдержала: заплакала слезами досады и вышла из комнаты. Старый граф стал нерешительно усовещивать Николая и просить его отказаться от своего намерения. Николай отвечал, что он не может изменить своему слову, и отец, вздохнув и очевидно смущенный, весьма скоро перервал свою речь и пошел к графине. При всех столкновениях с сыном, графа не оставляло сознание своей виноватости перед ним за расстройство дел, и потому он не мог сердиться на сына за отказ жениться на богатой невесте и за выбор бесприданной Сони, – он только при этом случае живее вспоминал то, что, ежели бы дела не были расстроены, нельзя было для Николая желать лучшей жены, чем Соня; и что виновен в расстройстве дел только один он с своим Митенькой и с своими непреодолимыми привычками.
Отец с матерью больше не говорили об этом деле с сыном; но несколько дней после этого, графиня позвала к себе Соню и с жестокостью, которой не ожидали ни та, ни другая, графиня упрекала племянницу в заманивании сына и в неблагодарности. Соня, молча с опущенными глазами, слушала жестокие слова графини и не понимала, чего от нее требуют. Она всем готова была пожертвовать для своих благодетелей. Мысль о самопожертвовании была любимой ее мыслью; но в этом случае она не могла понять, кому и чем ей надо жертвовать. Она не могла не любить графиню и всю семью Ростовых, но и не могла не любить Николая и не знать, что его счастие зависело от этой любви. Она была молчалива и грустна, и не отвечала. Николай не мог, как ему казалось, перенести долее этого положения и пошел объясниться с матерью. Николай то умолял мать простить его и Соню и согласиться на их брак, то угрожал матери тем, что, ежели Соню будут преследовать, то он сейчас же женится на ней тайно.