Категория:Родившиеся в Пермской губернии
Поделись знанием:
(Предыдущая страница) (Следующая страница)
Подкатегории
В этой категории отображается 11 подкатегории из имеющихся 11.
В
Е
И
К
О
П
Ч
Страницы в категории «Родившиеся в Пермской губернии»
Показано 200 страниц из 283, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Азев, Михаил Ефимович
- Аксёнов, Александр Афанасьевич
- Акулов, Иван Иванович
- Акулов, Филипп Егорович
- Алексеев, Василий Михайлович (военачальник)
- Алексеев, Николай Кузьмич
- Аликин, Николай Васильевич
- Аликин, Степан Иванович
- Алин, Василий Иванович
- Аминов, Зариф Хурамшович
- Ананьин, Степан Константинович
- Антипов, Алексей Иванович
- Антонин (Капустин)
- Антонов, Константин Владимирович
- Анучин, Сергей Андреевич
- Арапов, Алексей Назарович
- Артамонов, Алексей Алексеевич
Б
- Бабайлов, Павел Константинович
- Бабыкин, Константин Трофимович
- Бажов, Павел Петрович
- Банных, Владимир Андреевич
- Баранов, Сергей Фомич
- Барбот де Марни, Николай Павлович
- Барыкин, Георгий Филиппович
- Барышев, Дмитрий Яковлевич
- Батаков, Филипп Максимович
- Батраков, Александр Данилович
- Баяндин, Пётр Андреевич
- Белкина, Мария Иосифовна
- Белобородов, Александр Георгиевич
- Белов, Кондратий Петрович
- Белоносов, Александр Дмитриевич
- Березин, Илья Николаевич
- Беспалов, Алексей Николаевич
- Беспалов, Иван Михайлович
- Бирюков, Владимир Павлович
- Бирюкова, Вера Александровна
- Богомолов, Иоанн Иоаннович
- Богословский, Павел Степанович
- Богуславский, Александр Осипович
- Бор-Раменский, Дмитрий Петрович
- Брагин, Георгий Михайлович
- Братчиков, Геннадий Иванович
- Бронников, Фёдор Андреевич
- Будрин, Алексей Иоаннович
- Букин, Николай Иванович
- Букирев, Александр Ильич
- Букрин, Андрей Николаевич
- Булаев, Алексей Николаевич
- Бумагин, Фёдор Алексеевич
- Бутырин, Иван Ульянович
- Бушманов, Николай Степанович
- Бушуев, Павел Алексеевич
- Быстрых, Николай Михайлович
В
- Вавилин, Михаил Дмитриевич
- Вагнер, Николай Петрович
- Важенин, Михаил Иванович
- Вайнштейн, Лев Матвеевич
- Васильев, Михаил Алексеевич
- Ватагин, Алексей Михайлович
- Вахитов, Мулланур Муллазянович
- Велисов, Григорий Никитович
- Вениамин (Фролов)
- Верховых, Иван Андреевич
- Вилесов, Иван Петрович
- Вологдин, Валентин Петрович
- Вологдин, Виктор Петрович
- Вологдин, Иван Васильевич
- Вологдин, Сергей Петрович
- Волосатов, Борис Михайлович
- Вяткин, Андрей Ерофеевич
Г
- Гавриил (Зырянов)
- Гатауллин, Мутыгулла
- Гашев, Николай Михайлович
- Гашева, Руфина Сергеевна
- Глазунов, Сергей Георгиевич
- Глинка, Сергей Фёдорович
- Голиков, Филипп Иванович
- Головин, Василий Фёдорович
- Горшков, Андрей Андреевич
- Горяев, Михаил Иванович
- Грацинский, Василий Васильевич
- Грибанов, Олег Михайлович
- Григорьев, Анатолий Иванович (скульптор)
- Губкин, Алексей Семёнович
Д
Е
З
И
- Иванов, Владимир Николаевич (государственный деятель)
- Иванов, Степан Гаврилович
- Ивченко, Евгения Гордеевна
- Игнатов, Евгений Петрович
- Игнатьева, Зоя Трофимовна
- Иконников, Николай Дмитриевич
- Иовлев, Сергей Иванович
- Ионин, Александр Фоканович
- Иосса, Александр Андреевич
- Иосса, Григорий Андреевич
- Иосса, Николай Александрович
- Исаев, Павел Николаевич
К
- Кабаков, Гавриил Иванович
- Кабачник, Мартин Израилевич
- Кадочников, Иван Петрович
- Каменский, Василий Васильевич
- Каменский, Иван Григорьевич
- Каменский, Фёдор Козьмич
- Капустина, Августа Степановна
- Карамышев, Георгий Петрович
- Каржавин, Николай Акимович
- Карнович-Валуа, Сергей Сергеевич
- Карташёв, Антон Владимирович
- Касков, Леонид Александрович
- Кашутин, Прохор Иванович
- Кирилюк, Виктор Васильевич
- Клещёв, Михаил Петрович
- Ковригина, Мария Дмитриевна
- Кожевин, Владимир Григорьевич
- Козлов, Сергей Сергеевич (архитектор)
- Коковин, Яков Васильевич
- Колесников, Сергей Георгиевич
- Колокольников, Константин Александрович
- Кондаков, Вадим Александрович
- Кондратьев, Фёдор Фёдорович
- Конев, Пётр Алексеевич
- Коновалов, Михаил Васильевич
- Коровин, Ювеналий Дмитриевич
- Королёв, Александр Александрович (Герой Социалистического Труда)
- Косиков, Пётр Макеевич
- Котельникова, Анна Георгиевна
- Кривощёкова-Гантман, Антонина Семёновна
- Кропачев, Михаил Яковлевич
- Крутошинский, Андрей Михайлович
- Кузнецов, Василий Дмитриевич (железнодорожник)
- Кузнецов, Василий Иванович (военачальник)
- Кузнецов, Николай Иванович (разведчик)
- Курдов, Валентин Иванович
- Кутузов, Николай Николаевич
- Куфонин, Сергей Фёдорович
Л
М
- Мавровская, Магдалина Константиновна
- Максимов, Яков Павлович
- Макушин, Пётр Иванович
- Мальцев, Иван Александрович (чекист)
- Мальцев, Терентий Семёнович
- Мамин-Сибиряк, Дмитрий Наркисович
- Мамин, Владимир Наркиссович
- Маношин, Константин Васильевич
- Мансуров, Мухаммадгата
- Медведев (Кудрин), Михаил Александрович
- Медведев, Павел Спиридонович
- Медынский, Сергей Евгеньевич
- Механошин, Кирилл Петрович
- Мещерягин, Михаил Николаевич
- Микушев, Георгий Николаевич
- Миславский, Николай Александрович
- Мостовенко, Павел Николаевич
Н
О
П
- Панаев, Фёдор Николаевич
- Панюков, Александр Алексеевич
- Патрин, Михаил Петрович
- Первушин, Иван Михеевич
- Перевощиков, Александр Васильевич
- Пермикин, Борис Сергеевич
- Петряев, Евгений Дмитриевич
- Полонянкин, Алексей Иванович
- Пономарёв, Александр Александрович
- Пономарёв, Антон Трофимович
- Попков, Николай Васильевич
- Попов, Анатолий Фёдорович