Категория:Лауреаты премии «Ника»
Поделись знанием:
(Предыдущая страница) (Следующая страница)
Основная статья: Ника
В эту категорию включаются лауреаты кинопремии «Ника» во всех номинациях, кроме номинации «Честь и достоинство», для которой есть отдельная подкатегория
Подкатегории
В этой категории отображается 4 подкатегорий из имеющихся 4.
Л
Р
Х
Ч
Страницы в категории «Лауреаты премии «Ника»»
Показано 200 страниц из 203, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Абашидзе, Давид Иванович
- Абдрашитов, Вадим Юсупович
- Абдулов, Александр Гавриилович
- Абуладзе, Тенгиз Евгеньевич
- Агранович, Михаил Леонидович
- Адасинский, Антон Александрович
- Айги, Алексей Геннадьевич
- Алдашин, Михаил Владимирович
- Алиев, Ариф Тагиевич
- Анненский, Андрей Александрович
- Антипенко, Александр Иванович
- Арабов, Юрий Николаевич
- Аранович, Семён Давидович
- Аристакисян, Артур Саркисович
- Аронова, Мария Валерьевна
- Артемьев, Эдуард Николаевич
- Астахов, Николай Александрович
- Астахов, Сергей Валентинович
- Астрахан, Дмитрий Хананович
- Ахеджакова, Лия Меджидовна
Б
- Бабенко, Алёна Олеговна
- Баблуани, Теймураз Гелаевич
- Балабанов, Алексей Октябринович
- Балуев, Александр Николаевич
- Бардин, Гарри Яковлевич
- Бардин, Павел Гарриевич
- Баталов, Сергей Феликсович
- Березуцкая, Валентина Фёдоровна
- Бланк, Борис Лейбович
- Бодров, Сергей Владимирович
- Бодров, Сергей Сергеевич
- Борисов, Олег Иванович
- Броневой, Леонид Сергеевич
- Булдаков, Алексей Иванович
- Бурдули, Элгуджа Владимирович
- Быков, Ролан Антонович
- Быков, Юрий Анатольевич
В
Г
- Галкин, Владислав Борисович
- Гармаш, Сергей Леонидович
- Гасан-заде, Алиакпер
- Гаухман-Свердлов, Марксэн Яковлевич
- Герман, Алексей Алексеевич
- Герман, Алексей Юрьевич
- Гинзбург, Валерий Аркадьевич
- Гладков, Геннадий Игоревич
- Глузский, Михаил Андреевич
- Говорухин, Станислав Сергеевич
- Горелик, Михаил Викторович
- Грымов, Юрий Вячеславович
- Гудилин, Владимир Владимирович
Д
- Давыдов, Александр Романович
- Данелия, Георгий Николаевич
- Дапкунайте, Ингеборга
- Демидова, Алла Сергеевна
- Дёмин, Алексей Михайлович
- Десятников, Леонид Аркадьевич
- Джанелидзе, Нана Тамазовна
- Дзюбенко, Наталья Михайловна
- Дмитриев, Владимир Юрьевич
- Добровольская, Евгения Владимировна
- Дрейден, Сергей Симонович
З
И
К
- Канчели, Гия Александрович
- Карасёв, Андрей Владимирович
- Карташов, Владимир Юрьевич
- Карюк, Геннадий Васильевич
- Квирикадзе, Ираклий Михайлович
- Кипшидзе, Зураб Васильевич
- Клебанов, Игорь Семёнович
- Клепиков, Юрий Николаевич (сценарист)
- Клименко, Юрий Викторович
- Козлов, Сергей Алексеевич
- Козловский, Данила Валерьевич
- Комар, Виктор Григорьевич
- Комаров, Владимир Константинович
- Кончаловский, Андрей Сергеевич
- Корзун, Дина Александровна
- Кохан, Олег Михайлович
- Кочергина, Наталья Николаевна
- Кравчук, Андрей Юрьевич
- Кричман, Михаил Владимирович
- Кропачёв, Георгий Борисович
- Крючкова, Светлана Николаевна
- Кузнецова, Мария Владимировна
- Купченко, Ирина Петровна
Л
М
- Маковецкий, Сергей Васильевич
- Максимов, Иван Леонидович
- Мамонов, Пётр Николаевич
- Мамулия, Дмитрий Герасимович
- Маневич-Каплан, Белла Семёновна
- Маркина, Надежда Константиновна
- Махарадзе, Автандил Иванович
- Мачильский, Сергей Александрович
- Машков, Владимир Львович
- Медведев, Армен Николаевич
- Мелькумов, Сергей Георгиевич
- Мельник, Антон Александрович
- Меньшиков, Олег Евгеньевич
- Миндадзе, Александр Анатольевич
- Миронов, Евгений Витальевич
- Мирошниченко, Сергей Валентинович
- Михалкова, Анна Никитична
- Мозговой, Леонид Павлович
- Мороз, Дарья Юрьевна
- Муравьёва, Ирина Вадимовна
- Муратова, Кира Георгиевна
Н
П
- Панин, Андрей Владимирович
- Панфилов, Глеб Анатольевич
- Параджанов, Сергей Иосифович
- Персов, Владимир Маркович
- Петренко, Игорь Петрович
- Петров, Андрей Павлович
- Попогребский, Алексей Петрович
- Потоцкий, Ян Ричардович
- Приёмыхов, Валерий Михайлович
- Прошкин, Александр Анатольевич
- Пускепалис, Сергей Витауто
Р
С
- Сафонова, Елена Всеволодовна
- Светозаров, Владимир Иосифович
- Селецкис, Ивар
- Сергеев, Виктор Анатольевич
- Серебряков, Николай Николаевич
- Сидельников, Александр Васильевич
- Симонова, Евгения Павловна
- Смирнов, Андрей Сергеевич
- Смоктуновский, Иннокентий Михайлович
- Сокуров, Александр Николаевич
- Ступка, Богдан Сильвестрович
- Суханов, Максим Александрович
- Сухоруков, Виктор Иванович
Т
У
Х
Ш
- Шалаева, Мария Александровна
- Шапкайц, Екатерина Юрьевна
- Шарко, Зинаида Максимовна
- Шахвердиев, Тофик Рзакулиевич
- Шахназаров, Карен Георгиевич
- Шварц, Исаак Иосифович
- Шевченко, Владимир Никитович
- Шелыгин, Алексей Анатольевич
- Школьников, Семён Семёнович
- Шнитке, Альфред Гарриевич
- Шнуров, Сергей Владимирович
- Шукшина, Мария Васильевна