Категория:Депутаты Верховного Совета СССР 3 созыва
Поделись знанием:
(Предыдущая страница) (Следующая страница)
Это текущая версия страницы, сохранённая Addbot (обсуждение | вклад) в 17:12, 17 марта 2013. Вы просматриваете постоянную ссылку на эту версию.
Основная статья: Список депутатов Верховного Совета СССР 3 созыва
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегорий из имеющихся 2.
Д
Страницы в категории «Депутаты Верховного Совета СССР 3 созыва»
Показано 200 страниц из 441, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Абаев, Алексей Евстафьевич
- Абдурахманов, Абдуджабар Абдуджабарович
- Абилов, Махмуд Абдул-Рзаевич
- Авхимович, Николай Ефремович
- Адаменко, Галина Андреевна
- Айдинбеков, Салам Мухтадирович
- Айни, Садриддин
- Александровская, Лариса Помпеевна
- Алиев, Гаджикасум Шихмурзаевич
- Алимов, Ариф Алимович
- Алтыбаева, Бахты
- Алфёров, Павел Никитович
- Аммосов, Пётр Васильевич
- Амосов, Василий Матвеевич
- Ангелина, Прасковья Никитична
- Андреев, Андрей Андреевич
- Андреева, Зоя Ананьевна
- Андрианов, Василий Михайлович
- Андронов, Александр Александрович (старший)
- Антонов, Алексей Иннокентьевич
- Арбузов, Александр Ерминингельдович
- Аристов, Аверкий Борисович
- Артемьев, Евгений Иванович
- Артемьев, Павел Артемьевич (военачальник)
- Арутинов, Григорий Артемьевич
- Асланова, Чимназ Абдул Али кызы
- Атакишиев, Ага Салим Ибрагим оглы
- Ахохов, Асланби Нахович
Б
- Бабаев, Сухан Бабаевич
- Бабаевский, Семён Петрович
- Багиров, Мир Джафар Аббас оглы
- Баграмян, Иван Христофорович
- Бажан, Николай Платонович
- Бажов, Павел Петрович
- Базанова, Найля Уразгуловна
- Байрамдурдыев, Таган
- Бакулев, Александр Николаевич
- Балагуров, Яков Алексеевич
- Баранов, Кузьма Васильевич
- Басистый, Николай Ефремович
- Баскаков, Михаил Иванович (генерал-майор)
- Батыров, Шаджа Батырович
- Бегельдинов, Талгат Якубекович
- Белобородов, Афанасий Павлантьевич
- Белов, Павел Алексеевич
- Бельченко, Сергей Саввич
- Беляев, Николай Ильич
- Белянский, Александр Александрович
- Берия, Лаврентий Павлович
- Биганенко, Никифор Ильич
- Блаженов, Виктор Григорьевич
- Блинов, Афанасий Сергеевич
- Блинов, Иван Петрович
- Богданов, Николай Кузьмич
- Богданов, Семён Ильич
- Бойцов, Иван Павлович
- Борисов, Александр Филиппович
- Борисов, Семён Захарович
- Борков, Геннадий Андреевич
- Бочкарёв, Александр Панкратьевич
- Брежнев, Леонид Ильич
- Бровко, Фёдор Григорьевич
- Будённый, Семён Михайлович
- Буков, Емилиан Нестерович
- Булганин, Николай Александрович
- Быков, Иван Тимофеевич
- Быков, Павел Борисович
В
- Вавилов, Сергей Иванович
- Вагапов, Сабир Ахмедьянович
- Валигура, Иван Трофимович
- Василевская, Ванда Львовна
- Василевский, Александр Михайлович
- Веймер, Арнольд Тынувич
- Венцлова, Антанас
- Ветчинкин, Кузьма Фёдорович
- Винокуров, Илья Егорович
- Виткаускас, Винцас Иосифович
- Владимирский, Михаил Фёдорович
- Волкова, Анна Александровна
- Волошин, Иван Митрофанович
- Воронов, Геннадий Иванович
- Ворошилов, Климент Ефремович
- Вургун, Самед
Г
- Габдуллин, Малик
- Гаевой, Антон Иванович
- Гаевой, Тимофей Владимирович
- Галицкий, Кузьма Никитович
- Гапий, Дмитрий Гаврилович
- Гареев, Муса Гайсинович
- Гармаш, Дарья Матвеевна
- Гафуров, Бободжан Гафурович
- Гвишиани, Михаил Максимович
- Гедвилас, Мечисловас
- Генералов, Фёдор Степанович
- Герасимов, Сергей Аполлинариевич
- Гиталов, Александр Васильевич
- Говоров, Леонид Александрович
- Гоглидзе, Сергей Арсеньевич
- Гоголь, Анна Григорьевна
- Гогуа, Василий Барнабович
- Головатый, Ферапонт Петрович
- Горбатов, Александр Васильевич
- Горгонов, Иван Иванович
- Горкин, Александр Фёдорович
- Грабин, Василий Гаврилович
- Гребенник, Кузьма Евдокимович
- Гребенщиков, Илья Васильевич
- Греков, Борис Дмитриевич
- Гречко, Андрей Антонович
- Гречуха, Михаил Сергеевич
- Григорьян, Ваган Григорьевич
- Гришин, Иван Тимофеевич
- Гришин, Константин Николаевич
- Гришко, Григорий Елисеевич
- Грушецкий, Иван Самойлович
- Губин, Владимир Владимирович
- Гугучия, Александр Илларионович
- Гулакян, Армен Карапетович
- Гуляев, Прокопий Васильевич
- Гусаров, Николай Иванович
- Гусев, Николай Иванович (военный)
Д
Е
Ж
И
К
- Каверзнев, Михаил Кириллович
- Каганович, Лазарь Моисеевич
- Каиров, Иван Андреевич
- Калашников, Михаил Тимофеевич
- Калинин, Пётр Захарович
- Калининский, Михаил Иванович
- Калнберзин, Ян Эдуардович
- Кальченко, Никифор Тимофеевич
- Камалов, Сабир Камалович
- Канаш, Сергей Степанович
- Капралов, Пётр Михайлович
- Караев, Джума Дурды
- Каранадзе, Григорий Теофилович
- Карапетян, Саак Карапетович
- Кардович, Иосиф Митрофанович
- Каротамм, Николай Георгиевич
- Карпова, Дарья Кузьминична
- Катков, Фёдор Григорьевич
- Кикнадзе, Григорий Семёнович
- Кириленко, Андрей Павлович
- Кириченко, Алексей Илларионович
- Кирхенштейн, Август Мартынович
- Киселёв, Иван Александрович (танкист)
- Киселёв, Кузьма Венедиктович
- Клещёв, Алексей Ефимович
- Ковпак, Сидор Артемьевич
- Кожедуб, Иван Никитович
- Козланюк, Пётр Степанович
- Козлов, Алексей Иванович (министр)
- Козлов, Василий Иванович (партийный деятель)
- Козлов, Фрол Романович
- Якуб Колас
- Колущинский, Евгений Петрович
- Кондаков, Александр Андреевич
- Конев, Иван Степанович
- Корнейчук, Александр Евдокимович
- Корниец, Леонид Романович
- Коротков, Сергей Ксенофонтович
- Коротченко, Демьян Сергеевич
- Косыгин, Алексей Николаевич
- Кочламазашвили, Иосиф Дмитриевич
- Кривонос, Пётр Фёдорович
- Крылов, Леонид Иванович
- Крылов, Николай Иванович